南海バスの路線バス一覧
南海バスのバス系統名で検索することができます。
南海バスの路線一覧 2/8ページ(237路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
千代田線415・415C | 路線図 |
河内長野駅前~木戸東町 |
千代田線422 | 路線図 |
千代田駅前~貴望ヶ丘 |
南花台・南ヶ丘線414 | 路線図 |
河内長野駅前~南ヶ丘 |
南花台・南ヶ丘線432 | 路線図 |
三日市町駅前~南ヶ丘 |
南花台・南ヶ丘線432C | 路線図 |
三日市町駅前~南花台四丁目 |
南花台・南ヶ丘432:南花台発 | 路線図 |
南花台四丁目~三日市町駅前 |
南花台・大矢船西町線433 | 路線図 |
三日市町駅前~大矢船西町 |
南花台・大矢船西町線439 | 路線図 |
河内長野駅前~大矢船西町 |
南青葉台線413 | 路線図 |
河内長野駅前~南青葉台 |
南青葉台線413:三日市町東発 | 路線図 |
三日市町駅東~河内長野駅前 |
南青葉台線430 | 路線図 |
三日市町駅東~南青葉台 |
南青葉台線430・430C | 路線図 |
三日市町駅東~南青葉台 |
南青葉台線480 | 路線図 |
三日市町駅前~南青葉台 |
南青葉台線480・413 | 路線図 |
河内長野駅前~南青葉台 |
南青葉台線480・480C | 路線図 |
三日市町駅前~南青葉台 |
和泉中央線301 | 路線図 |
和泉府中駅前~和泉中央駅 |
和泉中央線301V | 路線図 |
和泉府中駅前~和泉中央駅 |
和泉中央線311 | 路線図 |
和泉府中駅前~ららぽーと和泉前 |
和泉中央線311V | 路線図 |
和泉府中駅前~ららぽーと和泉前 |
堺・大小路線0 | 路線図 |
堺駅前~堺東駅前 |
堺匠町線81 | 路線図 |
阪和堺市駅前~匠町 |
堺匠町線81・81L | 路線図 |
阪和堺市駅前~海浜匠町 |
堺匠町線83 | 路線図 |
匠町~堺駅西口 |
堺匠町線83・83L | 路線図 |
堺駅西口~海浜匠町 |
堺匠町線84 | 路線図 |
阪和堺市駅前~匠町 |
堺匠町線84・84L | 路線図 |
阪和堺市駅前~海浜匠町 |
堺匠町線85 | 路線図 |
堺東駅前~匠町 |
堺匠町線85・85L | 路線図 |
堺東駅前~海浜匠町 |
堺匠町線86 | 路線図 |
阪和堺市駅前~匠町 |
堺匠町線86L | 路線図 |
阪和堺市駅前~海浜匠町 |