葛城市コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
葛城市コミュニティの路線バス 名前順 5路線
寺口ルート | 路線図 |
いきいきセンター前~葛木 |
---|---|---|
環状線ルート:内回り | 路線図 |
忍海~歴史博物館前 |
環状線ルート:外回り | 路線図 |
忍海~忍海駅 |
當麻ルート | 路線図 |
ゆうあいステーション~當麻寺 |
長尾・疋田ルート | 路線図 |
ゆうあいステーション~當麻観光駐車場 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |