油谷島~古市~長門病院~仙崎 ブルーライン交通 バス路線図
油谷島~古市~長門病院~仙崎 バス停車順
- 1.油谷島
- 2.大浦
- 3.漁協前(大浦)
- 4.大浦中央
- 5.大浦東
- 6.平坊
- 7.向徳寺
- 8.久津
- 9.久津下
- 10.久津漁協
- 11.二尊院
- 12.黒岬
- 13.白木
- 14.東白木
- 15.道手
- 16.久原
- 17.東久原
- 18.小田(長門市)
- 19.大浜
- 20.森末
- 21.川尻
- 22.森末
- 23.大浜
- 24.小田(長門市)
- 25.上小田
- 26.赤屋
- 27.いこいの家下
- 28.角山
- 29.大川尻
- 30.油谷大橋
- 31.油谷体育センター前
- 32.大江
- 33.札場
- 34.大坊[国道]
- 35.ラポールゆや
- 36.保健センター
- 37.ラポールゆや
- 38.人丸駅
- 39.宮の下(長門市)
- 40.長久
- 41.一円
- 42.古市下
- 43.古市駅
- 44.日置役場前
- 45.上城
- 46.日置農高前
- 47.大内山
- 48.境川
- 49.只の浜海水浴場前
- 50.上野原
- 51.下郷
- 52.JA深川前
- 53.長門市役所前
- 54.中央通
- 55.長門市駅
- 56.岡田病院前
- 57.緑ヶ丘
- 58.ウェーブ前
- 59.長門市駅南口
- 60.ウェーブ前
- 61.緑ヶ丘
- 62.フジ長門店前
- 63.長門病院
- 64.県道小浜
- 65.白潟
- 66.水産校舎
- 67.仙崎駅前
- 68.センザキッチン