長久 ブルーライン交通
出発する場所が決まっていれば、長久バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
長久のバス時刻表・バス路線図(ブルーライン交通)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
仙崎~長門病院~古市~油谷島 | 時刻表 |
センザキッチン~油谷島 | 一円 | 宮の下(長門市) |
仙崎~長門病院~川尻~油谷島 | 時刻表 |
センザキッチン~油谷島 | 一円 | 宮の下(長門市) |
油谷島~古市~長門市駅 | 時刻表 |
油谷島~長門市駅 | 宮の下(長門市) | 一円 |
油谷島~古市~長門病院 | 時刻表 |
油谷島~長門病院 | 宮の下(長門市) | 一円 |
油谷島~古市~長門病院~仙崎 | 時刻表 |
油谷島~センザキッチン | 宮の下(長門市) | 一円 |
油谷島~川尻~古市~仙崎 | 時刻表 |
油谷島~センザキッチン | 宮の下(長門市) | 一円 |
油谷島~川尻~長門病院~仙崎 | 時刻表 |
油谷島~センザキッチン | 宮の下(長門市) | 一円 |
長門病院~川尻~油谷島 | 時刻表 |
長門病院~油谷島 | 一円 | 宮の下(長門市) |