浅川巡回線・海部線:B 海陽町コミュニティ バス路線図
浅川巡回線・海部線:B バス停車順
- ルート1は土曜/祝日/平日に運行します。
- 1.役場前車庫
- 2.四方原町西
- 3.海南駅前
- 4.海南病院前
- 5.海南文化村
- 6.大里白水
- 7.大里松原[大里医院前]
- 8.鞆浦
- 9.奥浦本通り南口
- 10.奥浦西分[野田医院前]
- 11.海部駅前
- 12.海部庁舎前
- 13.下高園
- 14.高園
- 15.野江
- 16.芝
- 17.中山
- 18.櫛川上
- 19.櫛川
- 20.吉田
- 21.櫛川
- 22.櫛川上
- 23.中山
- 24.芝
- 25.野江
- 26.高園
- 27.下高園
- 28.海部庁舎前
- 29.海部駅前
- 30.奥浦西分[野田医院前]
- 31.奥浦本通り南口
- 32.鞆浦
- 33.役場前車庫
- 34.海南駅前
- 35.四方原大道
- 36.四方原町西
- 37.大里松原[大里医院前]
- 38.大里白水
- 39.海南文化村
- 40.海南病院前
- 41.五反田
- 42.まぜのおか
- 43.浅川出張所前
- 44.天神前
- 45.伊勢田下
- 46.高畠
- 47.竹ノ内[分校跡]
- 48.高畠
- 49.伊勢田下
- 50.天神前
- 51.浅川出張所前
- 52.まぜのおか
- 53.五反田
- 54.大里白水
- 55.海南文化村
- 56.海南病院前
- 57.大里松原[大里医院前]
- 58.四方原町西
- 59.海南駅前
- 60.四方原大道
- 61.役場前車庫
- 62.鞆浦
- 63.奥浦本通り南口
- 64.奥浦西分[野田医院前]
- 65.海部駅前
- 66.海部庁舎前
- 67.下高園
- 68.高園
- 69.野江
- 70.芝
- 71.中山
- 72.櫛川上
- 73.櫛川
- 74.吉田
- 75.役場前車庫