海南文化村 海陽町コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、海南文化村バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
海南文化村のバスのりば・時刻表(海陽町コミュニティ)
のりば 浅川巡回線・海部線:A 四方原大道方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 浅川巡回線・海部線:B 竹ノ内[分校跡]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 浅川巡回線・海部線:C 大山方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 相川線 上大内方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 相川線 役場前車庫方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 平井線 大比方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 平井線 役場前車庫方面(大里白水※経由) |
のりば |
時刻表 |
のりば 平井線 役場前車庫方面(海南病院前経由) |
のりば |
時刻表 |
海陽町コミュニティ以外のバスのりば
阿波海南文化村 のりば 阿佐東線 海の駅とろむ方面 |
のりば |
時刻表 |
阿波海南文化村 のりば 阿佐東線 道の駅宍喰温泉方面 |
のりば |
時刻表 |