片原町 伊予鉄南予バス
出発する場所が決まっていれば、片原町バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
片原町のバス時刻表・バス路線図(伊予鉄南予バス)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
八長線[パークタウン→長浜駅] | 時刻表 |
夜昼パークタウン前~長浜駅前 | 桝形 | 大洲本町 |
八長線[八幡浜港~大洲駅前] | 時刻表 |
八幡浜港~大洲駅前 | 桝形 | 大洲本町 |
八長線[大洲駅→大洲病院] | 時刻表 |
大洲駅前~大洲病院前 | 大洲本町 | 桝形 |
八長線[長浜→五郎→大洲病院] | 時刻表 |
長浜駅前~大洲病院前 | 大洲本町 | 桝形 |
八長線[長浜駅~八幡浜港] | 時刻表 |
長浜駅前~八幡浜港 | 大洲本町 | 桝形 |
八長線[長浜駅~大洲病院] | 時刻表 |
長浜駅前~大洲病院前 | 大洲本町 | 桝形 |
片原町の周辺バス停留所
片原町の周辺施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。