75・53[香月営→イオン] 西鉄バス北九州 バス路線図
75・53[香月営→イオン] バス停車順
- 1.香月営業所
- 2.大辻東町第二団地
- 3.明治町団地
- 4.浦田団地
- 5.中間高校南口
- 6.千代小学校入口
- 7.千代四丁目
- 8.船越団地
- 9.大平台
- 10.大平
- 11.下上津役三丁目
- 12.愛宕神社(八幡西区)
- 13.下上津役二丁目
- 14.中尾小学校
- 15.下上津役一丁目
- 16.沖田西口
- 17.沖田中央
- 18.名前谷橋
- 19.永犬丸東町一丁目
- 20.養福寺裏
- 21.養福寺
- 22.引野一丁目
- 23.黒崎インター引野口高速乗降
- 24.黒崎インター引野口黒崎方面
- 25.八幡工業高校前
- 26.別当町
- 27.京良城
- 28.小鷺田
- 29.幸神
- 30.西曲里町
- 31.ホテルクラウンパレス北九州
- 32.国道東曲里町
- 33.熊手四ツ角
- 34.黒崎駅前ふれあい通り
- 35.西鉄黒崎BC
- 36.熊西局前
- 37.国道東曲里町
- 38.ホテルクラウンパレス北九州
- 39.西曲里町
- 40.幸神
- 41.小鷺田
- 42.京良城
- 43.別当町
- 44.八幡工業高校前
- 45.黒崎インター引野口直方方面
- 46.割子川
- 47.上津役市民センター
- 48.上の原(北九州市)
- 49.中の原二丁目
- 50.下上津役
- 51.町上津役
- 52.小嶺車庫
- 53.小嶺
- 54.小嶺インター口
- 55.小嶺台
- 56.新石坂
- 57.香月東口
- 58.馬場山入口
- 59.馬場山
- 60.金剛
- 61.田の口
- 62.木屋瀬中学校
- 63.星ヶ丘団地入口
- 64.星ヶ丘一丁目
- 65.星ヶ丘二丁目
- 66.星ヶ丘東公園前
- 67.星ヶ丘四丁目
- 68.星ヶ丘五丁目
- 69.イオンモール直方