上の原(北九州市) 西鉄バス北九州
出発する場所が決まっていれば、上の原(北九州市)バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
上の原(北九州市)のバスのりば・時刻表(西鉄バス北九州)
のりば 143・43系統 砂津方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 50・53[香月営~イオン] イオンモール直方方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 50・53[筑鉄香月~イオン] イオンモール直方方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 50・53・75循環[香月発] 大辻東町第二団地方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 53・75[イオン→香月営] 香月営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 53・75[星ヶ丘→香月営] 香月営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 53・75[馬場山→香月営] 香月営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 53系統 黒崎インター引野口直方方面方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 53循環 黒崎インター引野口直方方面方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 76・53系統 イオンモール直方方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 快速星ヶ丘~砂津 砂津方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 143[砂津~香月営] 香月営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 50・53[香月営~イオン] イオンモール直方方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 50・53[筑鉄香月~イオン] イオンモール直方方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 53系統 黒崎インター引野口直方方面方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 53循環 黒崎インター引野口直方方面方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 75・50循環 香月市民センター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 75・53[香月営→イオン] イオンモール直方方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 75・53[香月営→星ヶ丘] 星ヶ丘五丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 75・53[香月営→馬場山] 馬場山方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 76・53系統 イオンモール直方方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 快速星ヶ丘~砂津 星ヶ丘五丁目方面 |
のりば |
時刻表 |