53系統 西鉄バス北九州 バス路線図
53系統 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- 1.星ヶ丘五丁目
- 2.星ヶ丘四丁目
- 3.星ヶ丘東公園前
- 4.星ヶ丘二丁目
- 5.星ヶ丘一丁目
- 6.星ヶ丘団地入口
- 7.木屋瀬中学校
- 8.田の口
- 9.金剛
- 10.馬場山
- 11.馬場山入口
- 12.香月東口
- 13.新石坂
- 14.小嶺台
- 15.小嶺インター口
- 16.小嶺
- 17.小嶺車庫
- 18.町上津役
- 19.下上津役
- 20.中の原二丁目
- 21.上の原(北九州市)
- 22.上津役市民センター
- 23.割子川
- 24.黒崎インター引野口黒崎方面
- 25.八幡工業高校前
- 26.別当町
- 27.京良城
- 28.小鷺田
- 29.幸神
- 30.西曲里町
- 31.ホテルクラウンパレス北九州
- 32.国道東曲里町
- 33.熊手四ツ角
- 34.黒崎駅前ふれあい通り
- 35.西鉄黒崎BC
- 36.熊西局前
- 37.国道東曲里町
- 38.ホテルクラウンパレス北九州
- 39.西曲里町
- 40.幸神
- 41.小鷺田
- 42.京良城
- 43.別当町
- 44.八幡工業高校前
- 45.黒崎インター引野口直方方面
- 46.割子川
- 47.上津役市民センター
- 48.上の原(北九州市)
- 49.中の原二丁目
- 50.下上津役
- 51.町上津役
- 52.小嶺車庫
- 53.小嶺
- 54.小嶺インター口
- 55.小嶺台
- 56.新石坂
- 57.香月東口
- 58.馬場山入口
- 59.馬場山