九州産交バスの路線バス一覧
九州産交バスのバス系統名で検索することができます。
九州産交バスの路線一覧 3/9ページ(254路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
大津~木山:中島公民館経由 | 路線図 |
大津産交~木山産交 |
大津~木山:森経由 | 路線図 |
大津産交~木山産交 |
天草空港シャトルバス | 路線図 |
天草空港~本渡バスセンター |
宇土駅~松橋線 | 路線図 |
宇土駅前~松橋産交 |
宇土駅~松橋線:松橋駅経由 | 路線図 |
宇土駅前~松橋産交 |
宇土~砥用線 | 路線図 |
砥用中央~宇土本町二丁目 |
小国・黒川線 | 路線図 |
黒川~小国産交前 |
小国郷ぐる~っとバス:右回り | 路線図 |
ゆうステーション~倉原 |
小国郷ぐる~っとバス:左回り | 路線図 |
ゆうステーション~小国中央 |
小柿線:まめバス | 路線図 |
小柿公民館前~人吉産交 |
尾曲~人吉産交 | 路線図 |
尾曲~人吉産交 |
山の浦~深海・楠浦~本渡BC | 路線図 |
山の浦~本渡バスセンター |
平国線:水俣港~つなぎ温泉 | 路線図 |
水俣港~つなぎ温泉前 |
平国線:水俣産交~つなぎ温泉 | 路線図 |
水俣産交~つなぎ温泉前 |
御船~木山産交 | 路線図 |
御船[上益城郡御船町]~木山産交 |
戸島駐車場前~県会議事堂前 | 路線図 |
戸島駐車場前~県会議事堂前 |
教良木~さんぱーる | 路線図 |
教良木~さんぱーる |
日奈久下西~八代市役所:金剛 | 路線図 |
日奈久下西町~八代市役所前 |
木山産交~右回り~木山産交 | 路線図 |
木山産交~広安西小学校前 |
木山産交~左回り~木山産交 | 路線図 |
木山産交~益城病院前 |
本渡BC~イオン~下田温泉 | 路線図 |
本渡バスセンター~下田温泉 |
本渡BC~イオン~高浜上河内 | 路線図 |
本渡バスセンター~高浜上河内 |
本渡BC~一の瀬~通詞島 | 路線図 |
本渡バスセンター~通詞島 |
本渡BC~下大多尾 | 路線図 |
下大多尾~本渡バスセンター |
本渡BC~下浦金焼~栖本病院前 | 路線図 |
本渡バスセンター~栖本病院前 |
本渡BC~下田温泉~高浜上河内 | 路線図 |
高浜上河内~本渡バスセンター |
本渡BC~大浦新道~松島 | 路線図 |
松島~本渡バスセンター |
本渡BC~新合~牛深市民病院 | 路線図 |
本渡バスセンター~牛深市民病院 |
本渡BC~有明温泉~松島 | 路線図 |
本渡バスセンター~松島 |
本渡BC~栖本倉岳~新町団地 | 路線図 |
本渡バスセンター~新町団地 |