九州産交バスの路線バス一覧
九州産交バスのバス系統名で検索することができます。
九州産交バスの路線一覧 4/9ページ(254路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
本渡BC~浦・教良木~松島 | 路線図 |
本渡バスセンター~松島 |
本渡BC~鬼池港~富岡港 | 路線図 |
本渡バスセンター~富岡港 |
本渡BC~C病院~鬼池港 | 路線図 |
本渡バスセンター~鬼池港 |
本渡~右循環~本渡 | 路線図 |
本渡バスセンター~天草市役所前 |
本渡~左循環~本渡 | 路線図 |
本渡バスセンター~栄町[天草] |
東町中学西口~田崎橋 | 路線図 |
東町中学西口~田崎橋 |
東町中学西口~西部車庫 | 路線図 |
東町中学西口~西部車庫 |
東:東屋形線 | 路線図 |
イオンタウン~荒尾バスセンター |
松島~大浦港~本渡BC | 路線図 |
松島~本渡バスセンター |
松橋駅~砥用線 | 路線図 |
砥用中央~松橋駅 |
松橋~三角線 | 路線図 |
松橋産交~三角産交 |
桜山線:八幡台経由 | 路線図 |
八幡台一丁目~荒尾駅前 |
桜山線:山の手経由 | 路線図 |
荒尾駅前~荒尾バスセンター |
桜山線:新図経由 | 路線図 |
荒尾駅前~荒尾バスセンター |
桜町BT~リバグリーン八幡 | 路線図 |
桜町バスターミナル~リバグリーン八幡 |
水上役場前~古屋敷~柳原 | 路線図 |
水上役場前~柳原 |
河浦車庫~下田温泉 | 路線図 |
河浦車庫~下田温泉 |
渡鹿四丁目~田崎橋 | 路線図 |
渡鹿四丁目~田崎橋 |
湯前線:木上学校前経由 | 路線図 |
湯の前駅前~人吉産交 |
熊本駅前~市役所前 | 路線図 |
熊本駅前~市役所前[熊本] |
牛深市民病院~深海・久玉~下平 | 路線図 |
牛深市民病院~下平[天草市] |
牛深産交~牛深港~魚貫~早浦橋 | 路線図 |
牛深産交~早浦橋 |
玉名・東郷線 | 路線図 |
玉名駅前~山鹿バスセンター |
玉名・東郷線:福祉大学経由 | 路線図 |
玉名駅前~山鹿バスセンター |
玉名・米の岳線 | 路線図 |
玉名駅前~山鹿バスセンター |
玉名市街地循環線:右回り | 路線図 |
玉名駅前~亀甲商店街 |
玉名市街地循環線:左回り | 路線図 |
玉名駅前~春出ループ橋前 |
玉名駅前~玉名中町~県北病院 | 路線図 |
玉名駅前~くまもと県北病院 |
玉名駅前~玉名温泉~県北病院 | 路線図 |
玉名駅前~くまもと県北病院 |
玉名駅~寺尾病院前 | 路線図 |
玉名駅前~寺尾病院前 |