徳洲会病院入口 沖縄バス
出発する場所が決まっていれば、徳洲会病院入口バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
徳洲会病院入口のバスのりば・時刻表(沖縄バス)
のりば 200番糸満おもろまち線 おもろまち駅前広場方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 235番志多伯おもろまち線 おもろまち駅前広場方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 334番国立劇場おきなわ線 サンエーパルコシティ前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 34番東風平線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 35番志多伯線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 200番糸満おもろまち線 糸満バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 235番志多伯おもろまち線 糸満バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 334番国立劇場おきなわ線 糸満バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 34番東風平線 糸満バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 35番志多伯線 糸満バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
沖縄バス以外のバスのりば
徳洲会病院入口 のりば 54番前川線:目取真廻り 大倉ハイツ前方面 |
のりば |
時刻表 |
徳洲会病院入口 のりば 83番玉泉洞線:東風平経由 国際線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
徳洲会病院入口 のりば 83番玉泉洞線:東風平経由 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
徳洲会病院入口 のりば 54番前川線:東風平廻り 名幸原方面 |
のりば |
時刻表 |
徳洲会病院入口 のりば 51番百名線:船越経由 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
徳洲会病院入口 のりば 50番百名線:東風平経由 琉銀本店前方面 |
のりば |
時刻表 |
徳洲会病院入口 のりば 50番百名線:東風平経由 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
徳洲会病院入口 のりば 54番前川線:目取真廻り 大倉ハイツ前方面 |
のりば |
時刻表 |
徳洲会病院入口 のりば 83番玉泉洞線:東風平経由 玉泉洞駐車場方面 |
のりば |
時刻表 |
徳洲会病院入口 のりば 54番前川線:東風平廻り 名幸原方面 |
のりば |
時刻表 |
徳洲会病院入口 のりば 51番百名線:船越経由 百名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
徳洲会病院入口 のりば 50番百名線:東風平経由 百名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |