親慶原入口 沖縄バス
出発する場所が決まっていれば、親慶原入口バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
親慶原入口のバスのりば・時刻表(沖縄バス)
のりば 309番大里~結の街線 サンエーパルコシティ方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 40番大里線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 309番大里~結の街線 南城市役所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 40番大里線 南城市役所方面 |
のりば |
時刻表 |
沖縄バス以外のバスのりば
親慶原入口 のりば 50番百名線:東風平経由 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
親慶原入口 のりば D2:玉城東回り線 親慶原方面 |
のりば |
時刻表 |
親慶原入口 のりば F3:玉城一周線 親慶原方面 |
のりば |
時刻表 |
親慶原入口 のりば D1:玉城東回り線 小羊保育園前方面 |
のりば |
時刻表 |
親慶原入口 のりば F1:玉城西回り線 玉城小学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
親慶原入口 のりば F2:玉城西回り線 南城市役所方面 |
のりば |
時刻表 |
親慶原入口 のりば B3:つきしろ線 東つきしろ方面 |
のりば |
時刻表 |
親慶原入口 のりば B1:つきしろ発 南城市役所方面 |
のりば |
時刻表 |
親慶原入口 のりば B1:佐敷・橋・つきしろ線 新里坂方面 |
のりば |
時刻表 |
親慶原入口 のりば C2:大里・玉城線 糸数方面 |
のりば |
時刻表 |
親慶原入口 のりば A1:佐敷・知念・百名線 新里坂方面 |
のりば |
時刻表 |
親慶原入口 のりば B1急行:佐敷・橋・つきしろ線 新里坂方面 |
のりば |
時刻表 |
親慶原入口 のりば C1:玉城・大里線 大城方面 |
のりば |
時刻表 |
親慶原入口 のりば A1急行:佐敷・知念・百名線 新里坂方面 |
のりば |
時刻表 |
親慶原入口 のりば D2:玉城東回り線 親慶原方面 |
のりば |
時刻表 |
親慶原入口 のりば F3:玉城一周線 親慶原方面 |
のりば |
時刻表 |
親慶原入口 のりば D1:玉城東回り線 小羊保育園前方面 |
のりば |
時刻表 |
親慶原入口 のりば F1:玉城西回り線 玉城小学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
親慶原入口 のりば B3:つきしろ線 東つきしろ方面 |
のりば |
時刻表 |
親慶原入口 のりば C2:大里・玉城線 糸数方面 |
のりば |
時刻表 |
親慶原入口 のりば A2:百名・知念・佐敷線 新里方面 |
のりば |
時刻表 |
親慶原入口 のりば A2急行:百名・知念・佐敷線 新里方面 |
のりば |
時刻表 |
親慶原入口 のりば C1:玉城・大里線 大城方面 |
のりば |
時刻表 |
親慶原入口 のりば B2:つきしろ・橋・佐敷線 新里方面 |
のりば |
時刻表 |
親慶原入口 のりば B2急行:つきしろ・橋・佐敷線 新里方面 |
のりば |
時刻表 |