白浜入口 沖縄バス
出発する場所が決まっていれば、白浜入口バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
白浜入口のバスのりば・時刻表(沖縄バス)
のりば 67番辺土名線 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 67番辺土名線 辺土名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
沖縄バス以外のバスのりば
白浜入口 のりば 67番辺土名線 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
道の駅おおぎみビジターC前 のりば 67番辺土名線 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
白浜入口 のりば 67番辺土名線 辺土名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
道の駅おおぎみビジターC前 のりば 67番辺土名線 辺土名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
道の駅おおぎみビジターC のりば 高江・大宜味線 東村役場方面 |
のりば |
時刻表 |
道の駅おおぎみビジターC のりば 平良・大宜味線 東村役場方面 |
のりば |
時刻表 |