二見入口 沖縄バス
出発する場所が決まっていれば、二見入口バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
二見入口のバスのりば・時刻表(沖縄バス)
のりば 22番名護・うるま線 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 77番名護東線 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 77番名護東線:急行 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 22番名護・うるま線 中部病院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 77番名護東線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 77番名護東線:急行 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
沖縄バス以外のバスのりば
二見入口 のりば 78番名護東部線:名護高校経由 有津方面 |
のりば |
時刻表 |
二見入口 のりば 78番名護東部線:合同庁舎経由 有津方面 |
のりば |
時刻表 |
二見入口 のりば 78番名護東部線:名護高校経由 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
二見入口 のりば 78番名護東部線:合同庁舎経由 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |