古蔵中学校前 沖縄バス
出発する場所が決まっていれば、古蔵中学校前バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
古蔵中学校前のバスのりば・時刻表(沖縄バス)
のりば 127番屋慶名高速線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 18番首里駅線:一周線 赤田方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 200番糸満おもろまち線 おもろまち駅前広場方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 334番国立劇場おきなわ線 サンエーパルコシティ前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 339番南城~結の街線 サンエーパルコシティ方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 339番南城~結の街線 結の街方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 34番東風平線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 39番南城線 豊見城営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 39番南城線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 127番屋慶名高速線 屋慶名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 18番首里駅線:一周線 赤田方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 200番糸満おもろまち線 糸満バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 334番国立劇場おきなわ線 糸満バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 339番南城~結の街線 南城市役所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 34番東風平線 糸満バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 39番南城線 南城市役所方面 |
のりば |
時刻表 |
沖縄バス以外のバスのりば
古蔵中学校前 のりば 12番国場線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
古蔵中学校前 のりば 45番与根線 三重城方面 |
のりば |
時刻表 |
古蔵中学校前 のりば 6番那覇おもろまち線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
古蔵中校前 のりば 45番与根線 具志営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
古蔵中校前 のりば 6番那覇おもろまち線 おもろまち駅前広場方面 |
のりば |
時刻表 |
古蔵中学校前 のりば 12番国場線 新川営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
古蔵中学校前 のりば 45番与根線 具志営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
古蔵中学校前 のりば 6番那覇おもろまち線 おもろまち駅前広場方面 |
のりば |
時刻表 |
古蔵中学校前 のりば 37番那覇新開線:壷川経由 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
古蔵中学校前 のりば 38番志喜屋線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
古蔵中学校前 のりば 37番那覇新開線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
古蔵中学校前 のりば 30番泡瀬東線:美里高校経由 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
古蔵中学校前 のりば 37番那覇新開線:南城市役所 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
古蔵中学校前 のりば 338番斎場御嶽線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
古蔵中学校前 のりば 123番石川空港線 国際線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
古蔵中学校前 のりば 113番具志川空港線 国際線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
古蔵中学校前 のりば 54番前川線:目取真廻り 大倉ハイツ前方面 |
のりば |
時刻表 |
古蔵中学校前 のりば 83番玉泉洞線:東風平経由 国際線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
古蔵中学校前 のりば 83番玉泉洞線:東風平経由 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
古蔵中学校前 のりば 54番前川線:東風平廻り 名幸原方面 |
のりば |
時刻表 |
古蔵中学校前 のりば 51番百名線:船越経由 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
古蔵中学校前 のりば 50番百名線:東風平経由 琉銀本店前方面 |
のりば |
時刻表 |
古蔵中学校前 のりば 50番百名線:東風平経由 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
古蔵中学校前 のりば 37番那覇新開線:壷川経由 馬天営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
古蔵中学校前 のりば 38番志喜屋線 志喜屋方面 |
のりば |
時刻表 |
古蔵中学校前 のりば 37番那覇新開線 馬天営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
古蔵中学校前 のりば 30番泡瀬東線:美里高校経由 泡瀬営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
古蔵中学校前 のりば 37番那覇新開線:南城市役所 南城市役所方面 |
のりば |
時刻表 |
古蔵中学校前 のりば 338番斎場御嶽線 斎場御嶽入口方面 |
のりば |
時刻表 |
古蔵中学校前 のりば 123番石川空港線 東山駐車場方面 |
のりば |
時刻表 |
古蔵中学校前 のりば 113番具志川空港線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
古蔵中学校前 のりば 54番前川線:目取真廻り 大倉ハイツ前方面 |
のりば |
時刻表 |
古蔵中学校前 のりば 83番玉泉洞線:東風平経由 玉泉洞駐車場方面 |
のりば |
時刻表 |
古蔵中学校前 のりば 54番前川線:東風平廻り 名幸原方面 |
のりば |
時刻表 |
古蔵中学校前 のりば 51番百名線:船越経由 百名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
古蔵中学校前 のりば 50番百名線:東風平経由 百名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |