高志保入口 沖縄バス
出発する場所が決まっていれば、高志保入口バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
高志保入口のバスのりば・時刻表(沖縄バス)
のりば 228番読谷おもろまち線 読谷バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 28番読谷線:楚辺経由 読谷バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 29番読谷線:喜名経由 読谷バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 228番読谷おもろまち線 おもろまち駅前広場方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 28番読谷線:楚辺経由 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 29番読谷線:喜名経由 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
沖縄バス以外のバスのりば
高志保入口 のりば 62番中部線 読谷バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
高志保入口 のりば 29番読谷線:喜名経由 読谷バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
高志保入口 のりば 28番読谷線:楚辺経由 読谷バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
高志保入口 のりば 228番読谷おもろまち線 読谷バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
高志保入口 のりば 62番中部線 砂辺駐機場方面 |
のりば |
時刻表 |
高志保入口 のりば 62番中部線 砂辺駐機場方面 |
のりば |
時刻表 |
高志保入口 のりば 29番読谷線:喜名経由 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
高志保入口 のりば 28番読谷線:楚辺経由 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
高志保入口 のりば 228番読谷おもろまち線 おもろまち駅前広場方面 |
のりば |
時刻表 |
高志保入口 のりば 休日南北ルート 伊良皆[国道58号]方面 |
のりば |
時刻表 |
高志保入口 のりば 西ルート 読谷村役場方面 |
のりば |
時刻表 |
高志保入口 のりば 西ルート JAゆんた市場方面 |
のりば |
時刻表 |
高志保入口 のりば 北ルート 福祉センター方面 |
のりば |
時刻表 |
高志保入口 のりば 北ルート 都屋中道方面 |
のりば |
時刻表 |
高志保入口 のりば 南ルート 福祉センター方面 |
のりば |
時刻表 |
高志保入口 のりば 南ルート 読谷中学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
高志保入口 のりば 休日南北ルート 伊良皆[国道58号]方面 |
のりば |
時刻表 |
高志保入口 のりば 西ルート 読谷バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
高志保入口 のりば 北ルート 儀間公民館前方面 |
のりば |
時刻表 |
高志保入口 のりば 北ルート 福祉センター方面 |
のりば |
時刻表 |
高志保入口 のりば 南ルート 読谷バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |