谷茶[本部町] 沖縄バス
出発する場所が決まっていれば、谷茶[本部町]バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
谷茶[本部町]のバスのりば・時刻表(沖縄バス)
のりば 66番本部半島線:今帰仁廻り 名護商工高校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 66番本部半島線:今帰仁廻り 名護職安前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 70番備瀬線:右循環謝花廻り 垣の内入口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 70番備瀬線:左循環備瀬廻り 謝花入口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 76番瀬底線 瀬底方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 65番本部半島線:渡久地廻り 名座喜原方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 65番本部半島線:渡久地廻り 名護十字路[71号線]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 70番備瀬線:右循環謝花廻り 垣の内入口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 70番備瀬線:左循環備瀬廻り 謝花入口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 76番瀬底線 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
沖縄バス以外のバスのりば
谷茶[本部町] のりば 76番瀬底線 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
谷茶[本部町] のりば 65番本部半島線:渡久地廻り 名護十字路[県道71号]方面 |
のりば |
時刻表 |
谷茶[本部町] のりば 70番備瀬線:左循環備瀬廻り 浦崎[国道]方面 |
のりば |
時刻表 |
谷茶[本部町] のりば 70番備瀬線:右循環謝花廻り 浦崎[県道]方面 |
のりば |
時刻表 |
谷茶[本部町] のりば 65番本部半島線:渡久地廻り高 名座喜原方面 |
のりば |
時刻表 |
谷茶[本部町] のりば 76番瀬底線 瀬底方面 |
のりば |
時刻表 |
谷茶[本部町] のりば 66番本部半島線:今帰仁廻り 名護職安前方面 |
のりば |
時刻表 |
谷茶[本部町] のりば 70番備瀬線:左循環備瀬廻り 浦崎[国道]方面 |
のりば |
時刻表 |
谷茶[本部町] のりば 70番備瀬線:右循環謝花廻り 浦崎[県道]方面 |
のりば |
時刻表 |
谷茶[本部町] のりば 66番本部半島線:今帰仁廻り高 名護商工高校前方面 |
のりば |
時刻表 |