県立医療センター東口 那覇バス
出発する場所が決まっていれば、県立医療センター東口バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
県立医療センター東口のバスのりば・時刻表(那覇バス)
のりば 14番牧志開南循環線:右循環 県立医療センター前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 14番牧志開南循環線:左循環 那覇インター前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 16番新川石嶺線 石嶺団地東方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 19番首里駅循環線 開邦中学・高校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 1番首里牧志線 沖銀本店前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 2番識名開南線 三重城方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 4番新川おもろまち線 おもろまち駅前広場方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 5番識名牧志線 沖銀本店前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 5番識名牧志線 神原方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 14番牧志開南循環線:右循環 県立医療センター前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 14番牧志開南循環線:左循環 那覇インター前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 16番新川石嶺線 新川営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 19番首里駅循環線 開邦中学・高校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 1番首里牧志線 沖銀本店前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 2番識名開南線 三重城方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 3番松川新都心線 県立医療センター東口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 4番新川おもろまち線 新川営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 5番識名牧志線 沖銀本店前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 5番識名牧志線 神原方面 |
のりば |
時刻表 |
県立医療センター東口の周辺バス停留所
県立医療センター東口周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。