有屋線:診療所循環 金山町コミュニティ[山形] バス路線図
有屋線:診療所循環 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- 1.診療所前
- 2.中学校前[金山町]
- 3.七日町
- 4.役場前[金山町]
- 5.小学校前[金山]
- 6.十日町
- 7.下上河原
- 8.上河原
- 9.魚清水
- 10.下稲沢
- 11.蒲沢口
- 12.稲沢
- 13.上稲沢
- 14.小屋
- 15.宮
- 16.旧有屋小学校入口
- 17.田尻
- 18.田尻口
- 19.柳原
- 20.グリーンバレー神室
- 21.ホットハウス神室
- 22.グリーンバレー神室
- 23.大清水
- 24.入有屋
- 25.下向
- 26.栃木
- 27.地境
- 28.上宮
- 29.明神前
- 30.宮
- 31.小屋
- 32.上稲沢
- 33.稲沢
- 34.蒲沢口
- 35.下稲沢
- 36.魚清水
- 37.上河原
- 38.下上河原
- 39.十日町
- 40.役場前[金山町]
- 41.七日町
- 42.中学校前[金山町]
- 43.診療所前