青森市営バス 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
青森市営バスの路線バス 名前順 159路線
浪館中央循環:市民病院先回り | 路線図 |
青森駅~アウガ前 |
---|---|---|
浪館中央循環:金沢先回り | 路線図 |
青森駅~アウガ前 |
1・W53 | 路線図 |
野木和団地~駅西口(青森駅) |
60・P40 | 路線図 |
慈恵会病院前~しあわせプラザ前 |
60・P41 | 路線図 |
青森変電所前~しあわせプラザ前 |
60・T50 | 路線図 |
西部営業所~しあわせプラザ前 |
60・T50:プラザ前~西部営 | 路線図 |
西部営業所~しあわせプラザ前 |
60・W53 | 路線図 |
野木和団地~しあわせプラザ前 |
60・W54 | 路線図 |
後潟~しあわせプラザ前 |
60系統 | 路線図 |
奥内駅前~しあわせプラザ前 |
60:変電所~しあわせP前 | 路線図 |
青森変電所前~しあわせプラザ前 |
A1・C10:沢田橋経由 | 路線図 |
東部営業所~青森駅 |
A1・C10:県立中央病院経由 | 路線図 |
東部営業所~青森駅 |
A1・C12 | 路線図 |
県立中央病院前~青森駅 |
A1・E10:工業高校経由 | 路線図 |
東部営業所~青森駅 |
A1・E10:東高校経由 | 路線図 |
東部営業所~青森駅 |
A1・S51 | 路線図 |
三内丸山遺跡前~青森駅 |
A1・U50 | 路線図 |
西部営業所~青森駅 |
A1:中央病院~青森駅 | 路線図 |
青森駅~青森駅 |
A1:変電所~中央病院 | 路線図 |
青森変電所前~県立中央病院前 |
A1:市民病院経由 | 路線図 |
学校教育センター前~青森駅 |
A1:幸畑~横内~八甲田大橋 | 路線図 |
戸山団地北赤坂市民館前~青森駅 |
A1:急行 | 路線図 |
浅虫温泉駅前~青森駅 |
B1 | 路線図 |
戸山団地北赤坂市民館前~青森駅 |
B1・H21 | 路線図 |
戸山団地北赤坂市民館前~青森駅 |
C10・B1 | 路線図 |
東部営業所~青森駅 |
C10・G38 | 路線図 |
流通団地~工業高校前(青森) |
C10/工業高校:南旭町経由 | 路線図 |
南高校前(青森)~工業高校前(青森) |
C10/工業高校:浪館経由 | 路線図 |
三内丸山遺跡前~工業高校前(青森) |
C10:やはぎ~八甲田大橋 | 路線図 |
青森朝日放送前~東部営業所 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |