蛍ヶ丘 青森市営バス
出発する場所が決まっていれば、蛍ヶ丘バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
蛍ヶ丘のバスのりば・時刻表(青森市営バス)
のりば G21/沢山・B1 沢山方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば G21/沢山・B1 青森駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば G21:明の星高~南佃~月見野 戸山団地北赤坂市民館前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば G21・B1:第二養護学校経由 戸山団地北赤坂市民館前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば G21・B1:南佃経由 戸山団地北赤坂市民館前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば G21・C10 戸山団地北赤坂市民館前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば H21 戸山団地北赤坂市民館前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば H21・B1 戸山団地北赤坂市民館前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば L21・A1 戸山団地北赤坂市民館前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A1:幸畑~横内~八甲田大橋 青森駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば B1 青森駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば G21/沢山・B1 沢山方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば G21/沢山・B1 青森駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば G21・B1:第二養護学校経由 青森駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば G21・B1:南佃経由 青森駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば G21・C10 東部営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば H21・B1 青森駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば L21・A1 青森駅方面 |
のりば |
時刻表 |