二日市 南部バス
出発する場所が決まっていれば、二日市バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
二日市のバスのりば・時刻表(南部バス)
のりば 五戸~八戸線[扇田・西高経由] 五戸駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 五戸~八戸線[扇田経由] 五戸駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 八戸駅線[根城大橋経由] 八戸駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 八食100円バス 八戸駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 五戸~八戸線[扇田・西高経由] ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 五戸~八戸線[扇田経由] ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 八戸駅線[根城大橋経由] ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 八食100円バス 八食センター方面 |
のりば |
時刻表 |
南部バス以外のバスのりば
二日市 のりば A3・N60[根城大橋経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
二日市 のりば A3・N60[東運動公園経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
二日市 のりば A3・N63[根城大橋経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
二日市 のりば A3・N63[東運動公園経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
二日市 のりば C5[根城大橋経由] 中心街ターミナル[三日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
二日市 のりば S30・N60[イオン経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
二日市 のりば N60・P8 ラピアバスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
二日市 のりば 1・60系統 大杉平バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
二日市 のりば S30[報恩会館根城経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
二日市 のりば S30・N63 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
二日市 のりば P8[二日市経由] ラピアバスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
二日市 のりば A3・N60[根城大橋経由] 八戸駅方面 |
のりば |
時刻表 |
二日市 のりば A3・N60[東運動公園経由] 八戸駅方面 |
のりば |
時刻表 |
二日市 のりば A3・N63[根城大橋経由] 西高校前(八戸)方面 |
のりば |
時刻表 |
二日市 のりば A3・N63[東運動公園経由] 西高校前(八戸)方面 |
のりば |
時刻表 |
二日市 のりば S30・N60[イオン経由] 八戸駅方面 |
のりば |
時刻表 |
二日市 のりば N60・P8 八戸駅方面 |
のりば |
時刻表 |
二日市 のりば 1・60系統 八戸駅方面 |
のりば |
時刻表 |
二日市 のりば N60[市民病院経由] 八戸駅方面 |
のりば |
時刻表 |
二日市 のりば N60[市民センター前経由] 八戸駅方面 |
のりば |
時刻表 |
二日市 のりば S30・N63 西高校前(八戸)方面 |
のりば |
時刻表 |