総合福祉会館前 八戸市営バス
出発する場所が決まっていれば、総合福祉会館前バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
総合福祉会館前のバスのりば・時刻表(八戸市営バス)
のりば 1・60系統 大杉平バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A3・N60[根城大橋経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A3・N60[東運動公園経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A3・N63[根城大橋経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A3・N63[東運動公園経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば C5[根城大橋経由] 中心街ターミナル[三日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば C5・N61 中心街ターミナル[八日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば M10[館鼻漁港前経由] 鮫小学校通方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば M10[湊本町経由] 鮫小学校通方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば M10・N61 鮫小学校通方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば M12[湊本町経由] 高等支援学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば N60・P8 ラピアバスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば P8[根城経由] ラピアバスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば P8[二日市経由] ラピアバスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば S30[報恩会館根城経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば S30・N60[イオン経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 1・60系統 八戸駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A3・N60[根城大橋経由] 八戸駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A3・N60[東運動公園経由] 八戸駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A3・N63[根城大橋経由] 西高校前(八戸)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A3・N63[東運動公園経由] 西高校前(八戸)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば C5・N61 中央市場(八食センター)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば M10・N61 中央市場(八食センター)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば N60[市民センター前経由] 八戸駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば N60[市民病院経由] 八戸駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば N60・P8 八戸駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば N61[卸センター経由] 中央市場(八食センター)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば N61[館鼻漁港前経由] 中央市場(八食センター)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば N61[漁港通経由] 中央市場(八食センター)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば S30・N60[イオン経由] 八戸駅方面 |
のりば |
時刻表 |
総合福祉会館前の周辺バス停留所
総合福祉会館前周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。