砂森 八戸市営バス
出発する場所が決まっていれば、砂森バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
砂森のバスのりば・時刻表(八戸市営バス)
のりば 1[館花下経由] 大杉平バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 1系統 大杉平バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 20・35系統 市民病院(八戸市)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 20・3系統 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 3・12[光星高校経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 3・12[東霊園経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 3・13系統 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 3・20系統 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 34・12系統 工業大学前(八戸)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 34・20系統 工業大学前(八戸)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 34系統 工業大学前(八戸)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 35・20系統 市民病院(八戸市)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F1・M12 大杉平バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F1・M20 大杉平バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F4・M20 上二ツ家方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば T71[栄町経由] 聖ウルスラ学院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 12系統 高等支援学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 20・35系統 鮫小学校通方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 20・3系統 鮫小学校通方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 3・12[光星高校経由] 高等支援学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 3・12[東霊園経由] 高等支援学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 3・13系統 旧シーガルビューホテル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 3・20系統 鮫小学校通方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 34・12系統 高等支援学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 34・20系統 鮫小学校通方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 35・20系統 鮫小学校通方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F1・M12 高等支援学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F1・M20 鮫小学校通方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F4・M20 鮫小学校通方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば M12[小中野経由] 高等支援学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 15・20系統 金浜小学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 15・20系統 鮫小学校通方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 3[光星高校前経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 3・14系統 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 3・14系統 法師浜方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 35[種差海岸経由] 市民病院(八戸市)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば C5・M15 中心街ターミナル[朔日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば C5・M15 金浜小学校前方面 |
のりば |
時刻表 |