高岩 八戸市営バス
出発する場所が決まっていれば、高岩バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
高岩のバスのりば・時刻表(八戸市営バス)
のりば 15・20系統 金浜小学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 15・20系統 鮫小学校通方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 3[光星高校前経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 35[種差海岸経由] 市民病院(八戸市)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば C5・M15 中心街ターミナル[朔日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば C5・M15 金浜小学校前方面 |
のりば |
時刻表 |