重地 八戸市営バス
出発する場所が決まっていれば、重地バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
重地のバスのりば・時刻表(八戸市営バス)
のりば 6・35系統 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば C5[上柳町経由] 中心街ターミナル[朔日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば T71/C5[上柳町経由] 中心街ターミナル[八日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 6・35系統 市民病院(八戸市)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 75/W75/M30 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば W75/M30 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 3・40[四本松経由] 是川団地方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 35[種差海岸経由] 市民病院(八戸市)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 3・40[四本松経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
八戸市営バス以外のバスのりば
重地 のりば 是川団地~新井田線[イオン行] イオン田向店方面 |
のりば |
時刻表 |
重地 のりば 是川団地~新井田線[団地行] 是川団地一丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
重地 のりば 是川団地~新井田線[団地行] 清水寺前方面 |
のりば |
時刻表 |