高校通(三沢) 三沢市コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、高校通(三沢)バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
高校通(三沢)のバス時刻表・バス路線図(三沢市コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
ビードル西線[古間木~病院] | 時刻表 |
古間木小学校前~市立病院(三沢市) | 桜町 | サンマル通り |
ビードル西線[病院~古間木] | 時刻表 |
市立病院(三沢市)~古間木小学校前 | サンマル通り | 桜町 |
ビードル西線[虹ヶ丘経由] | 時刻表 |
古間木小学校前~市立病院(三沢市) | 桜町 | サンマル通り |
大津前平線 | 時刻表 |
古間木小学校前~大雄寺前 | 桜町 | サンマル通り |
大津前平線[新町経由] | 時刻表 |
市立病院(三沢市)~古間木小学校前 | サンマル通り | 桜町 |
高校通(三沢)の周辺バス停留所
高校通(三沢)の周辺施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。