工場団地通 三沢市コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、工場団地通バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
工場団地通のバス時刻表・バス路線図(三沢市コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
ビードル東線[右回り] | 時刻表 |
三沢駅東口~木崎野小前 | ミス・ビードルドーム | 松園公園前 |
ビードル東線[左回り] | 時刻表 |
三沢駅東口~松園公園前 | ミス・ビードルドーム | 木崎野小前 |
ビードル西線[古間木~病院] | 時刻表 |
古間木小学校前~市立病院(三沢市) | ミス・ビードルドーム | 木崎野小前 |
ビードル西線[病院~古間木] | 時刻表 |
市立病院(三沢市)~古間木小学校前 | 木崎野小前 | ミス・ビードルドーム |
ビードル西線[虹ヶ丘経由] | 時刻表 |
古間木小学校前~市立病院(三沢市) | ミス・ビードルドーム | 木崎野小前 |
大津前平線 | 時刻表 |
古間木小学校前~大雄寺前 | ミス・ビードルドーム | 木崎野小前 |
大津前平線[新町経由] | 時刻表 |
市立病院(三沢市)~古間木小学校前 | 木崎野小前 | サンマル通り |
工場団地通の周辺施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。