朝日 三沢市コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、朝日バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
朝日のバス時刻表・バス路線図(三沢市コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
北浜線[塩釜・谷地頭経由] | 時刻表 |
三沢案内所~追舘 | 根井 | 高ノ沢 |
北浜線[追舘・谷地頭経由] | 時刻表 |
追舘~三沢案内所 | 高ノ沢 | 根井 |
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
北浜線[塩釜・谷地頭経由] | 時刻表 |
三沢案内所~追舘 | 根井 | 高ノ沢 |
北浜線[追舘・谷地頭経由] | 時刻表 |
追舘~三沢案内所 | 高ノ沢 | 根井 |