東部線:笹畑循環 階上町コミュニティ バス路線図
東部線:笹畑循環 バス停車順
- 1.ハートフルプラザ
- 2.階上庁舎前
- 3.小松内科
- 4.笹畑
- 5.程熊
- 6.荒谷
- 7.二ノ窪
- 8.大蛇駅前
- 9.大蛇踏切前
- 10.あるでぃ~ば前
- 11.十文字商店前
- 12.旧階上保育園前
- 13.駅前団地
- 14.榊
- 15.道仏保育園前
- 16.佐京接骨院前
- 17.階上駅前
- 18.旧1分団屯所前
- 19.小舟渡集会所前
- 20.旧小舟渡小学校前
- 21.泉田窪
- 22.追立窪
- 23.石渡窪十字路前
- 24.八森鹿倉
- 25.八森
- 26.外白座
- 27.銀杏ノ木前
- 28.上野T字路前
- 29.法師窪
- 30.野附窪
- 31.道仏
- 32.道仏小学校前
- 33.石渡口
- 34.道仏中学校前
- 35.道仏保育園前
- 36.佐京接骨院前
- 37.階上駅前
- 38.旧1分団屯所前
- 39.小舟渡集会所前
- 40.旧小舟渡小学校前
- 41.泉田窪
- 42.追立窪
- 43.石渡窪十字路前
- 44.八森鹿倉
- 45.八森
- 46.外白座
- 47.銀杏ノ木前
- 48.上野T字路前
- 49.法師窪
- 50.野附窪
- 51.道仏
- 52.道仏小学校前
- 53.石渡口
- 54.道仏中学校前
- 55.道仏保育園前
- 56.佐京接骨院前
- 57.階上駅前
- 58.佐京接骨院前
- 59.道仏保育園前
- 60.榊
- 61.駅前団地
- 62.旧階上保育園前
- 63.十文字商店前
- 64.あるでぃ~ば前
- 65.大蛇踏切前
- 66.大蛇駅前
- 67.二ノ窪
- 68.荒谷
- 69.程熊
- 70.笹畑
- 71.小松内科
- 72.階上庁舎前
- 73.ハートフルプラザ