久慈海岸線 岩手県北バス バス路線図
久慈海岸線 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- ルート3は平日に運行します。
- ルート4は土曜/休日に運行します。
- 1.陸中野田駅前
- 2.新山
- 3.野田港
- 4.広内
- 5.中沢
- 6.久喜浜
- 7.上中沢
- 8.久喜浜公民館前
- 9.石倉[久慈市]
- 10.久喜小学校前
- 11.元村
- 12.三崎
- 13.三崎中学校前
- 14.小袖高台
- 15.小袖小学校
- 16.小袖上
- 17.小袖
- 18.小袖海岸
- 19.五丈の滝
- 20.浄土ヶ浜
- 21.大尻
- 22.大尻上
- 23.大尻
- 24.舟渡
- 25.浜埜
- 26.二子
- 27.玉の脇
- 28.諏訪緑地前
- 29.久慈漁協前
- 30.久慈新港前
- 31.消防署前[久慈市]
- 32.下長内
- 33.長内小学校前
- 34.田屋
- 35.県立久慈病院
- 36.元気の泉
- 37.東門前
- 38.門前[久慈市]
- 39.新中の橋
- 40.銀行前
- 41.やませ土風館
- 42.久慈駅
- 43.長内中学校前