湯沢団地南口 岩手県交通
出発する場所が決まっていれば、湯沢団地南口バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
湯沢団地南口のバス時刻表・バス路線図(岩手県交通)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
南インター経由川久保線 | 時刻表 |
盛岡駅前~矢巾営業所 | 湯沢団地 | 早稲屋敷 |
本宮線:湯沢経由 | 時刻表 |
盛岡駅前~矢巾営業所 | 湯沢団地 | 早稲屋敷 |
羽場線 | 時刻表 |
盛岡駅前~矢巾営業所 | 湯沢団地 | 早稲屋敷 |
飯岡線 | 時刻表 |
盛岡バスセンター~矢巾営業所 | 湯沢団地 | 早稲屋敷 |