姫神通り 岩手県交通
出発する場所が決まっていれば、姫神通りバス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
姫神通りのバス時刻表・バス路線図(岩手県交通)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
上田線:松園支線B | 時刻表 |
盛岡バスセンター~北松園一丁目 | 北松園児童・老人福祉C前 | 北松園四丁目 |
松園ゆぴあす線 | 時刻表 |
松園バスターミナル~ゆぴあす | 北松園児童・老人福祉C前 | 北松園四丁目 |
駅上田線:松園支線B | 時刻表 |
盛岡駅前~北松園一丁目 | 北松園児童・老人福祉C前 | 北松園四丁目 |