高屋沢 岩手県交通
出発する場所が決まっていれば、高屋沢バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
高屋沢のバス時刻表・バス路線図(岩手県交通)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
北上翔南高校線:堤ヶ丘経由 | 時刻表 |
北上営業所~北上翔南高校 | 高屋沢住宅 | 旭ヶ丘 |
市内線 | 時刻表 |
北上駅前~北上営業所 | 旭ヶ丘 | 高屋沢住宅 |
石鳥谷線:北上駅~志和口 | 時刻表 |
北上駅前~志和口 | 旭ヶ丘 | 大下 |
石鳥谷線:北上駅~花巻駅前 | 時刻表 |
北上駅前~花巻駅前 | 旭ヶ丘 | 大下 |