久名畑 岩手県交通
出発する場所が決まっていれば、久名畑バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
久名畑のバス時刻表・バス路線図(岩手県交通)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
大船渡・盛岡線:荷沢経由 | 時刻表 |
盛岡バスセンター~大船渡駅前 | 長安寺 | 権現堂 |
大船渡・盛岡線:遠野駅経由 | 時刻表 |
盛岡バスセンター~大船渡駅前 | 長安寺 | 権現堂 |
大船渡住田線 | 時刻表 |
県立大船渡病院~住田高校前 | 新道公民館前 | 長安寺 |