県営スケート場口 岩手県交通
出発する場所が決まっていれば、県営スケート場口バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
県営スケート場口のバスのりば・時刻表(岩手県交通)
のりば 盛岡北高線:BC~あすみ野 あすみ野東方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 盛岡北高線:BC~滝沢営業所 滝沢営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 盛岡北高線:けやき経由あすみ野 あすみ野東方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 滝沢イオンモール盛岡線 滝沢営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば みたけ・箱清水線 県立中央病院前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば みたけ西線 盛岡バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 盛岡北高線:BC~あすみ野 盛岡バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 盛岡北高線:BC~けやきの平 盛岡バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 盛岡北高線:BC~滝沢営業所 盛岡バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 盛岡北高線:けやき経由あすみ野 盛岡バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 滝沢イオンモール盛岡線 イオンモール盛岡方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば みたけ西線 厨川駅西口方面 |
のりば |
時刻表 |