上中島 岩手県交通
出発する場所が決まっていれば、上中島バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
上中島のバス時刻表・バス路線図(岩手県交通)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
ほたるヶ丘団地線:東前経由 | 時刻表 |
東前~ほたるヶ丘団地 | 釜石警察署入口 | 双葉小学校前 |
上大畑線 | 時刻表 |
新浜町~上大畑 | 釜石警察署入口 | 双葉小学校前 |
大橋線 | 時刻表 |
東前~大橋[釜石市] | 釜石警察署入口 | 双葉小学校前 |
大観音線 | 時刻表 |
県立釜石病院~釜石大観音 | 双葉小学校前 | 釜石警察署入口 |
平田NT線:バイパス経由 | 時刻表 |
大橋[釜石市]~上平田ニュータウン西入口 | 双葉小学校前 | 釜石警察署入口 |
平田NT線:女坂経由 | 時刻表 |
上大畑~上平田ニュータウン西入口 | 双葉小学校前 | 釜石警察署入口 |
浪板線 | 時刻表 |
上大畑~浪板[大槌町] | 双葉小学校前 | 釜石警察署入口 |
赤浜線 | 時刻表 |
上大畑~赤浜 | 双葉小学校前 | 釜石警察署入口 |
釜石盛岡線:高速道 | 時刻表 |
盛岡バスセンター~大槌駅 | 合同庁舎前[釜石市] | 中妻[釜石市] |