土橋線 二戸市コミュニティ バス路線図
土橋線 バス停車順
- ルート1は火曜に運行します。
- ルート2は火曜に運行します。
- 1.土橋
- 2.落合
- 3.芹沢
- 4.潰谷地
- 5.荒谷
- 6.熊野
- 7.北向
- 8.阿弥陀
- 9.谷地
- 10.釜沢口
- 11.川口
- 12.落合口
- 13.下山井
- 14.湯田口
- 15.金田一温泉駅
- 16.金田一診療所
- 17.県立二戸病院
- 18.カシオペア医院
- 19.かわさきクリニック
- 20.カシオペア医院
- 21.県立二戸病院
- 22.よこもり眼科付近
- 23.堀野
- 24.長嶺おりそクリニック
- 25.米沢口
- 26.岩谷橋
- 27.すがわら消化器内科
- 28.市役所[二戸市]
- 29.すがわら消化器内科
- 30.合同庁舎
- 31.呑香稲荷神社前
- 32.八幡下
- 33.小原医院
- 34.菅クリニック
- 35.二戸クリニック
- 36.二戸駅