02八幡平市役所~東八幡平病院 八幡平市コミュニティ バス路線図
02八幡平市役所~東八幡平病院 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- ルート2は平日に運行します。
- 1.八幡平市役所
- 2.松尾郵便局
- 3.松野小学校前
- 4.市営住宅湯沢団地口
- 5.谷地中消防屯所前
- 6.谷地中分館前
- 7.谷地中県道交差点
- 8.シドノ沢川橋
- 9.大花森
- 10.大花森分館前
- 11.長者屋敷
- 12.七時雨山荘
- 13.上時森
- 14.時森分館前
- 15.下時森
- 16.中松尾屯所
- 17.立万商店前
- 18.八幡平市役所
- 19.田中集会所
- 20.神社前
- 21.米内
- 22.松尾中学校
- 23.北寄木
- 24.南寄木[寄木小学校前]
- 25.南寄木[焼肉ファビオ]
- 26.立石
- 27.上
- 28.向川原
- 29.中島
- 30.上沖
- 31.むらさき苑
- 32.田頭町
- 33.にしね眼科
- 34.大更上町
- 35.大更
- 36.大更公園
- 37.松川
- 38.八幡平営業所入口
- 39.八幡平営業所
- 40.おらほの温泉
- 41.松川
- 42.大更公園
- 43.大更
- 44.フーガの広場
- 45.八幡平市立病院
- 46.フーガの広場
- 47.大更
- 48.大更公園
- 49.松川
- 50.おらほの温泉
- 51.八幡平営業所
- 52.八幡平営業所入口
- 53.松川
- 54.大更公園
- 55.大更
- 56.大更上町
- 57.にしね眼科
- 58.田頭町
- 59.むらさき苑
- 60.上沖
- 61.中島
- 62.向川原
- 63.上
- 64.立石
- 65.南寄木集落センター
- 66.関口
- 67.新田[松尾寄木]
- 68.新田口
- 69.北下台
- 70.刈屋
- 71.高畑商店前
- 72.後藤橋
- 73.自然休養村口
- 74.東八幡平病院