根岸町 宮城交通
出発する場所が決まっていれば、根岸町バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
根岸町のバスのりば・時刻表(宮城交通)
のりば ライフタウン名取線:長町経由 ライフタウン名取方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 山田自由ヶ丘線:大年寺経由 山田自由ヶ丘車庫前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 山田自由ヶ丘線:南NT~市役所 南ニュータウン東方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 尚絅学院大線:市役所~那智が丘 ゆりが丘五丁目南方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 尚絅学院大線:市役所~那智が丘 那智が丘入口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 尚絅学院大線:大年寺経由 尚絅学院大前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 南NT線:市役所~南NT 南ニュータウン東方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 日本平線:市役所~日本平 日本平方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 八木山南団地線:市役所~南団地 八木山南団地方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば ライフタウン名取線:新道経由 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば ライフタウン名取線:長町経由 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 山田自由ヶ丘線:鹿野橋経由 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 山田自由ヶ丘線:大年寺経由 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 秋保線:大年寺経由川崎 仙台駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 尚絅学院大線:市役所~那智が丘 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 尚絅学院大線:大年寺・鹿野経由 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 尚絅学院大線:大年寺経由 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 西の平線 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 南NT線:市役所~南NT 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 日本平線:市役所~日本平 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 八木山南団地線:市役所~南団地 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 飯田団地線:根岸町経由 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 |
のりば |
時刻表 |
宮城交通以外のバスのりば
根岸町(仙台市) のりば 620・S620 仙台駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
根岸町(仙台市) のりば 36[長町営~日赤病院] 日赤病院前(仙台市)方面 |
のりば |
時刻表 |
根岸町(仙台市) のりば 620・S620 長町四丁目長町営業所前方面 |
のりば |
時刻表 |
根岸町(仙台市) のりば 36[長町営~日赤病院] 長町四丁目長町営業所前方面 |
のりば |
時刻表 |
根岸町の周辺バス停留所
根岸町周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。