長町駅西口 仙台市営バス
出発する場所が決まっていれば、長町駅西口バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
長町駅西口のバスのりば・時刻表(仙台市営バス)
のりば 36[長町営~日赤病院] 長町四丁目長町営業所前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 40[長町営~恵和町] 長町四丁目長町営業所前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 40・N40 長町駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 48[長町営~東北工大] 長町四丁目長町営業所前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 58[動物公園駅~長町駅] 長町駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 75[長町南駅~薬師堂駅] 薬師堂駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 77[長町南駅~荒井駅] 荒井駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば B40 市立病院(仙台)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば B40・Z40 市立病院(仙台)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば N40・Z40 長町駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば N45/N60 長町駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば N60・Z60 長町駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば X610・K610 長町四丁目長町営業所前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば X610・S610 長町四丁目長町営業所前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 36[長町営~日赤病院] 日赤病院前(仙台市)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 40[長町営~恵和町] 恵和町方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 40・N40 恵和町方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 48[長町営~東北工大] 東北工大長町キャンパス方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 58[動物公園駅~長町駅] 八木山動物公園駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 60/45 緑ケ丘三丁目(仙台市)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 75[長町南駅~薬師堂駅] 長町南駅・太白区役所前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 77[長町南駅~荒井駅] 長町南駅・太白区役所前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば B40・Z40 八木山動物公園駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば N40・Z40 八木山動物公園駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば N60・Z60 八木山動物公園駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば X610・K610 交通局東北大学病院前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば X610・S610 仙台駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
仙台市営バス以外のバスのりば
長町駅西口 1番のりば ライフタウン名取線:長町~名取 ライフタウン名取方面 |
のりば |
時刻表 |
長町駅西口 1番のりば 八木山動物公園線:公園駅経由 八木山動物公園駅方面 |
のりば |
時刻表 |
長町駅西口 1番のりば 八木山動物公園線:公園駅経由 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 |
のりば |
時刻表 |
長町駅西口 1番のりば 秋保線:長町~秋保 秋保中学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
長町駅西口 1番のりば 秋保線:長町~秋保 秋保森林スポーツ公園前方面 |
のりば |
時刻表 |
長町駅西口 1番のりば 郡山富田線 富沢駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
長町駅西口 1番のりば 熊野堂線 仙台南営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
長町駅西口 1番のりば 秋保線:市役所~秋保 秋保大滝方面 |
のりば |
時刻表 |
長町駅西口 1番のりば 秋保線:市役所~秋保 秋保森林スポーツ公園前方面 |
のりば |
時刻表 |
長町駅西口 1番のりば 尚絅学院大線:長町~那智が丘 ゆりが丘五丁目南方面 |
のりば |
時刻表 |
長町駅西口 1番のりば 尚絅学院大線:長町~那智が丘 尚絅学院大前方面 |
のりば |
時刻表 |
長町駅西口 1番のりば 尚絅学院大線:長町~那智が丘 那智が丘入口方面 |
のりば |
時刻表 |
長町駅西口 1番のりば 八木山動物公園線:松が丘経由 仙台駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
長町駅西口 1番のりば 秋保線:長町経由川崎 川崎方面 |
のりば |
時刻表 |
長町駅西口 2番のりば 尚絅学院大線:西中田経由 ゆりが丘一丁目北方面 |
のりば |
時刻表 |
長町駅西口 2番のりば 尚絅学院大線:西中田経由 尚絅学院大前方面 |
のりば |
時刻表 |
長町駅西口 2番のりば 尚絅学院大線:四丁目循環 ゆりが丘五丁目南方面 |
のりば |
時刻表 |
長町駅西口 3番のりば 日本平線:長町~日本平 日本平方面 |
のりば |
時刻表 |
長町駅西口 3番のりば 山田自由ヶ丘線:山田~長町 山田自由ヶ丘車庫前方面 |
のりば |
時刻表 |
長町駅西口 3番のりば 東北工大線:長町~宮交自 宮交自動車学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
長町駅西口 3番のりば 八木山南団地線:長町~公園駅 八木山動物公園駅方面 |
のりば |
時刻表 |
長町駅西口 3番のりば 東北工大線:飯田団地~宮交自 宮交自動車学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
長町駅西口 3番のりば 南NT線:長町~南NT 南ニュータウン東方面 |
のりば |
時刻表 |
長町駅西口 3番のりば 東北工大線:八木山~長町駅 八木山動物公園駅方面 |
のりば |
時刻表 |
長町駅西口 3番のりば 東北工大線:八木山~飯田団地 八木山動物公園駅方面 |
のりば |
時刻表 |
長町駅西口 3番のりば 茂庭台線 茂庭台四丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
長町駅西口 4番のりば ライフタウン名取線:長町~名取 長町駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
長町駅西口 4番のりば 八木山動物公園線:公園駅経由 市立病院[仙台市]方面 |
のりば |
時刻表 |
長町駅西口 4番のりば 八木山動物公園線:公園駅経由 長町駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
長町駅西口 4番のりば 秋保線:長町~秋保 長町駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
長町駅西口 4番のりば 日本平線:長町~日本平 市立病院[仙台市]方面 |
のりば |
時刻表 |
長町駅西口 4番のりば 日本平線:長町~日本平 長町駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
長町駅西口 4番のりば 山田自由ヶ丘線:山田~長町 市立病院[仙台市]方面 |
のりば |
時刻表 |
長町駅西口 4番のりば 山田自由ヶ丘線:山田~長町 長町駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
長町駅西口 4番のりば 郡山富田線 長町郡山方面 |
のりば |
時刻表 |
長町駅西口 4番のりば 東北工大線:長町~宮交自 長町駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
長町駅西口 4番のりば 尚絅学院大線:西中田経由 長町駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
長町駅西口 4番のりば 八木山南団地線:長町~公園駅 市立病院[仙台市]方面 |
のりば |
時刻表 |
長町駅西口 4番のりば 八木山南団地線:長町~公園駅 長町駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
長町駅西口 4番のりば 熊野堂線 長町駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
長町駅西口 4番のりば 東北工大線:飯田団地~宮交自 飯田団地方面 |
のりば |
時刻表 |
長町駅西口 4番のりば 尚絅学院大線:四丁目循環 長町駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
長町駅西口 4番のりば 秋保線:市役所~秋保 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 |
のりば |
時刻表 |
長町駅西口 4番のりば 南NT線:長町~南NT 市立病院[仙台市]方面 |
のりば |
時刻表 |
長町駅西口 4番のりば 南NT線:長町~南NT 長町駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
長町駅西口 4番のりば 尚絅学院大線:長町~那智が丘 長町駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
長町駅西口 4番のりば 八木山動物公園線:松が丘経由 長町駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
長町駅西口 4番のりば 秋保線:長町経由川崎 仙台駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
長町駅西口 4番のりば 東北工大線:八木山~長町駅 長町駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
長町駅西口 4番のりば 東北工大線:八木山~飯田団地 飯田団地方面 |
のりば |
時刻表 |
長町駅西口 4番のりば 茂庭台線 市立病院[仙台市]方面 |
のりば |
時刻表 |
長町駅西口 4番のりば 茂庭台線 長町駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
長町駅西口 ながまちくん 長町ループバス 舘方面 |
のりば |
時刻表 |
長町駅西口 ながまちくん 長町ループバス:富沢一丁目経由 舘方面 |
のりば |
時刻表 |
長町駅西口の周辺バス停留所
長町駅西口周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。