広瀬通一番町 仙台市営バス
出発する場所が決まっていれば、広瀬通一番町バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
広瀬通一番町のバスのりば・時刻表(仙台市営バス)
のりば 730・S730 仙台駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 760・S760 仙台駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 761・S761 仙台駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 765・S765 仙台駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 766・S766 仙台駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 770・S770 仙台駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 780・S780 仙台駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 785・S785 仙台駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 839/S739 広瀬通駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば X785・S785 仙台駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 115系統 市営バス東仙台営業所前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 730・S730 市営バス川内営業所前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 739/S839 あおば通駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 760・S760 茂庭台一丁目南方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 761・S761 西花苑二丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 765・S765 茂庭台一丁目南方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 766・S766 生出市民センター前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 770・S770 錦ケ丘八丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 780・S780 市営バス実沢営業所前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 785・S785 西中山(仙台市)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば X785・S785 市営バス実沢営業所前方面 |
のりば |
時刻表 |
仙台市営バス以外のバスのりば
商工会議所前 のりば 山田自由ヶ丘線:鹿野橋経由 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 |
のりば |
時刻表 |
商工会議所前 のりば 八木山動物公園線:公園駅経由 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 |
のりば |
時刻表 |
商工会議所前 のりば 東向陽台線:仙台~明石台 明石台七丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
商工会議所前 のりば 宮城学院線:市役所経由 宮城学院前方面 |
のりば |
時刻表 |
商工会議所前 のりば 鶴が丘NT線:高玉町経由 鶴が丘ニュータウン方面 |
のりば |
時刻表 |
商工会議所前 のりば 尚絅学院大線:市役所~那智が丘 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 |
のりば |
時刻表 |
商工会議所前 のりば 新富谷GC線:成田東経由 新富谷ガーデンシティ方面 |
のりば |
時刻表 |
商工会議所前 のりば 八木山南団地線:市役所~南団地 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 |
のりば |
時刻表 |
商工会議所前 のりば 松陵ニュータウン線:仙台~松陵 松陵中学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
商工会議所前 のりば 西の平線 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 |
のりば |
時刻表 |
商工会議所前 のりば 向陽台線:仙台~向陽台 向陽台一丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
商工会議所前 のりば 日本平線:市役所~日本平 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 |
のりば |
時刻表 |
商工会議所前 のりば 飯田団地線:河原町経由 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 |
のりば |
時刻表 |
商工会議所前 のりば 泉ヶ丘大富線:仙台~富谷 富谷営業所前方面 |
のりば |
時刻表 |
商工会議所前 のりば ライフタウン名取線:長町経由 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 |
のりば |
時刻表 |
商工会議所前 のりば 秋保線:市役所~秋保 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 |
のりば |
時刻表 |
商工会議所前 のりば 山田自由ヶ丘線:大年寺経由 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 |
のりば |
時刻表 |
商工会議所前 のりば 尚絅学院大線:大年寺・鹿野経由 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 |
のりば |
時刻表 |
商工会議所前 のりば 南NT線:市役所~南NT 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 |
のりば |
時刻表 |
商工会議所前 のりば 虹の丘団地線:仙台~八乙女 水の森公園キャンプ場入口方面 |
のりば |
時刻表 |
商工会議所前 のりば 尚絅学院大線:大年寺経由 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 |
のりば |
時刻表 |
商工会議所前 のりば ライフタウン名取線:新道経由 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 |
のりば |
時刻表 |
商工会議所前 のりば 鶴が丘NT線:八乙女経由 鶴が丘ニュータウン方面 |
のりば |
時刻表 |
商工会議所前 のりば 飯田団地線:根岸町経由 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 |
のりば |
時刻表 |
商工会議所前 のりば 宮城大学線:北山トンネル経由 JCHO仙台病院方面 |
のりば |
時刻表 |
商工会議所前 のりば 宮城大学線:市役所・北根経由 宮城大学仙台保健福祉専門学校方面 |
のりば |
時刻表 |
商工会議所前 のりば 宮城大学線:市役所・北根経由 JCHO仙台病院方面 |
のりば |
時刻表 |
商工会議所前 のりば 虹の丘団地線:東勝山経由 水の森公園キャンプ場入口方面 |
のりば |
時刻表 |
商工会議所前 のりば 虹の丘団地線:水の森~宮城野原 水の森公園キャンプ場入口方面 |
のりば |
時刻表 |
商工会議所前 のりば 虹の丘団地線:泉中央~宮城野原 泉中央駅方面 |
のりば |
時刻表 |
商工会議所前 のりば 鶴が丘NT線:泉中央駅経由 鶴が丘三丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
広瀬通一番町の周辺バス停留所
広瀬通一番町周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。