ミヤコーバスの路線バス一覧
ミヤコーバスのバス系統名で検索することができます。
ミヤコーバスの路線一覧 2/2ページ(38路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
菅谷青葉台線:イオン先回り | 路線図 |
利府駅前~道珍坊 |
菅谷青葉台線:道珍坊先回り | 路線図 |
利府駅前~菅谷台一丁目 |
葉山赤沼線 | 路線図 |
陸前浜田駅前~イオンモール新利府北館前 |
蛇田線 | 路線図 |
いしのまき元気いちば~石巻あゆみ野駅南 |
遠刈田大河原線 | 路線図 |
大河原駅前~蔵王町役場前 |
鮎川線 | 路線図 |
鮎川港~石巻駅前 |
鮎川線:イオン経由 | 路線図 |
鮎川港~イオンスーパーC石巻東店 |
鹿妻線 | 路線図 |
イオンスーパーC石巻東店~石巻駅前 |