北側循環便:右回り 大崎市コミュニティ バス路線図
北側循環便:右回り バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- ルート2は平日に運行します。
- 1.古川駅前
- 2.駅前大通一丁目
- 3.台町東
- 4.台町
- 5.七日町
- 6.三日町
- 7.古川南町
- 8.南町団地入口
- 9.栄町東
- 10.栄町西
- 11.大崎市民病院
- 12.ほなみ親水公園前
- 13.穂波五丁目
- 14.穂波六丁目
- 15.穂波ショッピングタウン
- 16.穂波八丁目
- 17.穂波東公園前
- 18.栄町西
- 19.栄町東
- 20.南町団地入口
- 21.古川南町
- 22.三日町
- 23.千手寺町
- 24.古川黎明中高前
- 25.上古川
- 26.上古川住宅前
- 27.下小泉
- 28.宮袋団地
- 29.古川第四小入口
- 30.福浦団地
- 31.大宮北
- 32.大宮南
- 33.道の駅おおさき
- 34.前田町
- 35.北町南
- 36.大崎市図書館前
- 37.駅前大通一丁目
- 38.古川駅前