小野田線 加美町コミュニティ バス路線図
小野田線 バス停車順
- ルート1は土曜/休日に運行します。
- 1.漆沢ダム
- 2.山の神
- 3.宿中
- 4.宿尻
- 5.宇津野
- 6.下宇津野
- 7.鳴瀬川
- 8.上門沢
- 9.門沢
- 10.下門沢
- 11.三本松
- 12.小瀬原
- 13.上小瀬
- 14.中小瀬
- 15.小瀬
- 16.西小野田
- 17.西上野目
- 18.田中
- 19.味ケ袋
- 20.東上野目
- 21.原町
- 22.下原町
- 23.原町町尻
- 24.照井
- 25.高谷地
- 26.新小路
- 27.小野田支所前
- 28.東小野田
- 29.小野田仲町
- 30.小野田下町
- 31.石原
- 32.薬王堂加美小野田店
- 33.北の口
- 34.五日市場
- 35.下野目西
- 36.下野目
- 37.下野目倉庫前
- 38.藤沢
- 39.大門
- 40.ヨークベニマル第二駐車場
- 41.佐々木胃腸科前
- 42.中新田西町
- 43.住民バスセンター
- 44.南町
- 45.町裏
- 46.薬王堂宮城中新田店
- 47.イオンスーパーセンター加美店
- 48.バッハホール
- 49.イオンスーパーセンター加美店
- 50.薬王堂宮城中新田店
- 51.町裏
- 52.中新田
- 53.中新田西町
- 54.住民バスセンター