横堀線 羽後交通 バス路線図
横堀線 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- ルート2は平日に運行します。
- 1.雄勝中央病院
- 2.中屋敷(湯沢市)
- 3.仁井田[湯沢市]
- 4.イオンSC
- 5.松の木
- 6.変電所前(湯沢市)
- 7.湯沢営業所
- 8.湯沢駅前角
- 9.サンロード
- 10.湯沢駅前
- 11.下新地
- 12.柳町(湯沢市)
- 13.中央通り(湯沢市)
- 14.柳町(湯沢市)
- 15.下新地
- 16.湯沢駅前
- 17.湯沢営業所
- 18.雄勝振興局前
- 19.平和町(湯沢市)
- 20.愛宕町三丁目
- 21.大町
- 22.田町角
- 23.吹張橋
- 24.湯沢高校入口
- 25.愛宕町
- 26.愛宕公園入口
- 27.国道出張所前
- 28.南中学校前
- 29.関口寺沢
- 30.堤前
- 31.関口
- 32.三関学校前
- 33.上の宿橋
- 34.上関
- 35.三関
- 36.三関駅前
- 37.横上
- 38.新木野道
- 39.須川
- 40.泉沢口
- 41.平城道
- 42.桑ヶ崎
- 43.水口
- 44.十日町(湯沢市)
- 45.寺町
- 46.芍薬塚
- 47.上谷地道
- 48.堺町(湯沢市)
- 49.横堀駅前