鷹巣~大館線 秋北バス バス路線図
鷹巣~大館線 バス停車順
- 1.イオンタウン鷹巣
- 2.いとく鷹巣SC前
- 3.あけぼの町
- 4.銀座通り
- 5.鷹巣駅前
- 6.北秋田市民ふれあいプラザ前
- 7.横町
- 8.大町一丁目
- 9.鷹巣大町
- 10.田中[北秋田市]
- 11.南綴子
- 12.綴子
- 13.綴子坂下
- 14.綴子小学校前
- 15.鷹巣技術専門校前
- 16.大堤神社前
- 17.昭和前
- 18.糠沢駅入口
- 19.糠沢
- 20.黒沢[北秋田市]
- 21.長坂
- 22.長坂新丁
- 23.大巻[大館市長坂]
- 24.坂地
- 25.早口
- 26.谷地の平団地前
- 27.山瀬小学校前
- 28.下川口
- 29.川口[大館市]
- 30.上川口
- 31.下川沿駅前
- 32.立花
- 33.餅田橋袂
- 34.餅田
- 35.大館桂桜高校前
- 36.城西体育館前
- 37.消防署前[大館市]
- 38.片山
- 39.上片山
- 40.市立病院前[大館市]
- 41.豊町
- 42.田町球場前
- 43.大館栄町
- 44.いとく大館ショッピングC
- 45.御成町三丁目
- 46.御成町二丁目
- 47.御成町一丁目
- 48.駅前ステーション[大館駅]
- 49.大館駅前