新庄市コミュニティの路線バス一覧
新庄市コミュニティのバス系統名で検索することができます。
新庄市コミュニティの路線一覧(8路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
まちなか循環線:右回り線 | 路線図 |
新庄駅前~住吉町 |
まちなか循環線:左回り線 | 路線図 |
新庄駅前~堀端町 |
まちなか循環線:最上公園方面先 | 路線図 |
新庄駅前~円満寺入口 |
まちなか循環線:東山方面先回り | 路線図 |
新庄駅前~堀端町 |
土内線 | 路線図 |
新庄駅前~土内 |
県立病院前・土内線 | 路線図 |
土内~土内 |
県立病院前・芦沢線 | 路線図 |
芦沢~芦沢 |
芦沢線 | 路線図 |
県立病院前~芦沢 |